Регистрация

Как выбрать стеклообои?

Время чтения: мин.
1 324
21 фев 2018
00
0

В настоящее время рынок строительных материалов предлагает нам широкий выбор обоев. Если всего каких-то лет 20 назад их было всего пару видов, то сейчас это и виниловые, жидкие, флизелиновые и даже обои содержащие стекловолокно, перечислять можно долго. Если захотели стеклообои под покраску купить в Москве, то это не проблема.

Что такое стеклообои? Как определиться? Где их применить? Стеклообои представляют собой полотно из тонких стеклотканевых нитей. Изготавливаются они, как обычно полотно, которое потом пропитывается специализированным составом для придания необходимых характеристик. Эти обои обладают такими свойствами, что могут применяться в помещения разного назначения. Эти обои являются одними из самых безопасных, так как они не горят и не выделяют вредных веществ. Их применение оправдано в детских, так как в такой комнате никогда не появится плесень или грибок.

Стеклообои разделяются по фактуре и плотности стеклотканевого холста. Понятно, что чем толще полотно, тем выше характеристики этих обоев. Обои с самыми высокими показателями можно перекрашивать несчетное количество раз и срок службы у них около тридцати лет. Полотно 2-го класса не применяются для отделки комнат, так как имеют дефекты.

Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.