Регистрация

Замена митрального клапана сердца: как происходит операция?

Время чтения: мин.
567
30 мар 2022
00
0

Замена митрального клапана сердца: как происходит операция?Дооперационное подготовление замены митрального клапана сердца стоимость которого можно посмотреть по ссылке, сводится к назначениям седативных и также снотворных лекарственных препаратов.

Операция выполняется непосредственно под общим наркозом в тот же либо на последующий день со времени госпитализации совместно с использованием аппарата искусственного кровообращения, исполняющего опции перекачивания крови человека по организму в течении процедур.

В результате погружения человека в глубокий сон производится срединная стернотомия – продольное рассечение поверхности кожи и также грудины. Дальше осуществляют разрез левого предсердия в процессе протезирования митрального клапана и также стенки аорты в случае протезирования аортального клапана. По завершении данного закрепляют кольцо протеза непрерывными швами и потом ушивают рассечённую часть сердца.

По окончании установки протеза требуется накладывать электроды с целью временной электрокардиостимуляции, и потом ушивают операционную рану. С целью сращения краев грудины кладут проволочный шов.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.