Регистрация

ADELE ВЕРНУЛАСЬ С БАЛЛАДОЙ EASY ON ME

Время чтения: мин.
589
01 дек 2021
00
0

ADELEСпустя более 5 лет она выпустила долгожданную новинку Easy On Me которая знаменует выход нового альбома 30, который скоро выйдет. В последнее время Адель была полноценной мамой, ее сын Анджело Джеймс через несколько дней будет отмечать девятый день рождения!

С песней Easy On Me Адель официально возвращается к музыке, послушать и скачать новинки песни вы можете по ссылке. Это первый сингл с ее ожидаемого четвертого альбома, который несколько дней назад исполнительница сообщила, что ее назовут 30. Певица ссылается на развод с бывшим мужем Симоном Конецки два года назад. В настоящее время певица встречается со спортивным агентом Ричем Полом.

Передо мной было несколько мужчин, но они ненавидели все вокруг меня. Им было тяжело видеть их со мной на улице. Наши отношения так и не вышли на новый уровень, потому что мы ничего не пережили вместе недавно рассказала Адель.

19 ноября певица выпустит альбом, в который войдет песня Easy On Me. Ее имя будет 30, что отличает музыканта от предыдущих альбомов, которые она всегда называла в соответствии с тем, сколько ей было лет на момент их создания.

Когда я начала писать эту пластинку, я была не там, где хотела. Скорее, все пошло в обратном направлении. Чтобы чувствовать себя в безопасности, мне важно чувствовать определенную защищенность в жизни. И в то время я уже знала, что нахожусь в полном замешательстве описывает Адель на обратной стороне записи.

Кажется, эта осень будет очень интересной в музыкальном плане.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.