Регистрация

Салон красоты Venus Clinic

Время чтения: мин.
1 096
05 апр 2018
00
0

Каждая женщина старается хорошо выглядеть, в этом ей помогают не только домашние процедуры, но и процедуры, оказываемые салонами красоты. Среди всех клиник и салонов эстетической красоты выделяется «Venus Clinic». В ассортимент предоставляемых услуг данной клинике входят лазерные и аппаратные процедуры. Также инъекции и косметологические процедуры, например, чистка лица. К самым популярным процедурам относят инъекции Диспорт, Ботокс. Кстати, на эти процедуры действует скидка 14 процентов.

Почему стоит обратиться именно в эту клинику?


Индивидуальный подход к каждой клиентке. Перед сотрудниками клиники стоит на первом месте хорошее настроение посетительнице, а не вытягивание денежных средств как в большинстве подобных заведений.

Доступные цены как на процедуры, так и на косметику по уходу за собой. Проводятся акции и скидки, для постоянных клиентов есть специальная скидочная система.

График работы с понедельника по пятницу с 9 утра до 8 часов вечера. С субботы по воскресенье приём начинается с 10 утра до 8 часов вечера. Вполне удобный график для клиентов.

Сочетание современных технологий и качественных косметических средств даёт превосходный эффект уже от первого сеанса, в независимости какая процедура была выбрана. Рассмотрим такую процедуру, как диагностика. Данная процедура выявляет все кожные проблемы, помогает составить подходящий метод лечения и спрогнозировать конечный результат.

Существует весьма неприятное заболевание, как грибок ногтей. В данной клинике проводится лечение грибка ногтей лазером. Сама процедура безболезненная и обойдётся дешевле, чем тратиться на препараты с длительным периодом лечения.

Существует ещё ряд процедур, пользующихся популярностью: лечение акне, биревитализация, избавление от растяжек и пигментных пятен. Результат от этих процедур заметен сразу, причём курс полного избавления, например, от акне короткий.

Сайт клиники


Все новости клиники и дни скидок на ту или иную процедуру можно узнать на сайте venus-clinic.com.ua. На данном сайте есть подробное описание каждой процедуры, основные преимущества, показания и какие существуют противопоказания. Описание самого процесса процедуры и сколько примерно она займёт времени.

На сайте размещены все контактные телефоны и адрес клиники. По телефону возможно записаться на приём, а при помощи схемы проезда легко найти клинику, что очень экономит время.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.