Регистрация

Что такое натяжные потолки?

Время чтения: мин.
54
10 окт 2022
00
0

Человек может слышать термин «натяжные потолки», но может не знать, что это значит. Натяжные потолки – это особый вид подвесных потолков. Он состоит из двух основных частей: направляющих по периметру и потолочных мембран. Направляющая устанавливается по существующему периметру потолка. Затем предварительно изготовленные листы подвешиваются для заполнения периметра.

Эти листы сделаны на 10% меньше, чем стандартные листы. Это позволяет нагревать листы и закреплять их по периметру вокруг потолка. Помимо использования в качестве потолочного покрытия, эти листы можно использовать на стенах, плавающих панелях, световых коробах, акустических плотах и ​​фигурных панелях. Так же есть много других приложений.

Сегодня натяжные потолки химки позволят добавить ряд индивидуальных особенностей к своему потолку. Они могут получить специальное освещение, динамики и ряд других индивидуальных предметов. Вес будет поддерживаться тем, что над ним.

Этот потолок изготовлен из ПВХ толщиной 0,2 мм. ПВХ был переработан, чтобы стать эластичной мембраной. Есть много цветов и отделок, которые человек может выбрать для натяжного потолка. Они могут быть металлизированными, глянцевыми, сатиновыми и даже матовыми. Человек может даже поговорить с профессионалом, чтобы узнать, какой цвет будет лучше всего сочетаться с желаемыми вариантами освещения.

Натяжные потолки также могут быть изготовлены с индивидуальным дизайном. Компания может напечатать свой логотип на этом материале и повесить его на потолок, чтобы все могли его видеть. Материал потолка водонепроницаемый. Если он запылился, его можно постирать в стиральной машине. Этот материал также может использоваться для покрытия бассейнов и может выдерживать влажность в спа-центре. Этот материал не требует ухода и его очень легко содержать в чистоте. Материал потолка нетоксичен и соответствует всем стандартам, установленным нормами Bs2 do EN 13501.

При работе с натяжным потолком рекомендуется использовать алюминиевые полускрытые направляющие. Это позволит увидеть дизайн и упростит установку.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.