Регистрация

Как обустроить дом для кошек

Время чтения: мин.
119
17 июн 2022
00
0
Раздел:
Лайфхаки
Теги:
Кошки

Как обустроить дом для кошек? Наши кошачьи друзья, особенно если они живут в квартире без возможности выхода на улицу, заслуживают того, чтобы иметь защищенный от кошек дом не только для безопасности, но и для их простого развлечения.

Сосредоточьтесь на потребностях кошек


Когда у нас дома есть кошки, мы должны научиться воспринимать их как неотъемлемую часть семьи и, следовательно, нуждающихся в аксессуарах или сооружениях , которые позволят им жить мирно и не скучать. Мы можем заняться DIY или купить уже представленные на рынке решения для кошачьей мебели.

Итак, как обставить дом для кошек? Между тем, принимая во внимание конкретные решения, такие как оборудованные стены, интеллектуальные спальные места и удобные и мягкие койки. Их можно назвать основами того, к чему мы должны стремиться. Начнем с оборудованной стены: это предмет мебели , который мы должны учитывать, есть ли у кошек выделенная комната или нет.

Кошки любят лазить по мебели, часто причиняя нам столько проблем и вреда: почему бы не подарить им тибетские дорожки и мостики, чтобы повеселиться и выпустить пар? Среди прочего, дизайн этих решений часто без проблем адаптируется к различным стилям, выбранным для дома. Цена? Это зависит. Как и в случае с человеческой мебелью, необходимо учитывать дизайн.

Как обустроить дом для кошек


Поэтому, если вы не найдете оптимальных предложений, вы можете рассчитывать на «сделай сам», применяя креативную переработку или полагаясь, например, на такие бренды, как Ikea , которые предлагают модульные решения по доступной цене. По сути, шведский бренд предлагает не только когтеточку , которую благодаря своей форме можно использовать как тибетский мостик, но и зигзагообразные полки и кубы, которые можно комбинировать в идеальные композиции.

Очевидно, что если у вас нет ограничений на расходы, вы можете сосредоточиться на аксессуарах для мебели таких как стулья, которые становятся беговыми дорожками, или лотки, интеллектуальный тип, который не только имеет приятную эстетику и адаптируется к самым современным и элегантным контекстам, но и способен устранения неприятных запахов, которые могут распространяться в воздухе. И не только это: это лоток, который может следить за здоровьем кошки на основе фекалий с помощью специального приложения.

Очень простой элемент, уже упомянутый для обустройства домика для кошек — это пустые кубики внутри. Независимо от того, выберете вы дизайн или нет, кошки особенно любят их за то, что в них спят. Совет: особенно в случае сосуществования собак и кошек, при выборе элементов обустройства домика для кошек хорошо ориентироваться на просторные и удобные лежаки.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.