Регистрация

Как выбрать беговую дорожку?

Время чтения: мин.
322
11 дек 2021
00
0
Раздел:
Лайфхаки

Беговая дорожка это популярный тренажер, который стимулирует естественные движения ходьбу и бег. С его помощью вы сожжете больше калорий, чем с любым другим оборудованием, укрепите свое сердце, а также похудеете и укрепите мышцы тела.

Главное преимущество беговой дорожки в том, что вы можете заниматься дома независимо от погоды и времени года. Функции беговой дорожки можно свободно настраивать; все замерено и проверено. Вот совет непосредственно для пользователей: «Если у вас нет целого дня, чтобы пройти 10 000 шагов, он выйдет вечером на беговую дорожку перед телевизором и просто продолжит идти шаг за шагом».

Современные беговые дорожки имеют электрическую и электронную регулировку наклона (от 0 до 20% градусов). Диапазон скоростей от 0,8 до 25 км ч.

Основные советы и рекомендации по выбору беговой дорожки


Перед тем как беговую дорожку купить, вы должны подумать, кто будет использовать беговую дорожку и как часто, прежде чем покупать ее Для спортивного бега или для профессионального обучения?

Выберите тип беговой дорожки


Электрическая беговая дорожка работает от электричества мощностью от 1,5 до 5 л.с. Это гарантирует комфортные и эффективные тренировки с точной регулировкой скорости и наклона.

Магнитная (механическая) беговая дорожка более дешевые устройства для менее требовательных пользователей, которым небезразличен бег. Имеет регулировку нагрузки и наклона, а также магнитный тормоз.

Учитывайте вес и рост пользователя (соблюдайте рекомендованную максимальную нагрузку для беговой дорожки). Для пользователей с большим весом мы рекомендуем беговую дорожку более высокого качества Для отдельных желобов следует учитывать их ширину, степень амортизации, прочность и материал конструкции.

В зависимости от области применения и места использования можно выбрать разные типы беговой дорожки:
  • Домашние беговые дорожки для домашнего спортзала или гостиной, более легкие, складные, идеально подходят для поддержания здоровья всей семьи;
  • Клубные беговые дорожки для тренажерного зала клуба или отеля, большое количество функций, более высокое качество и цена;
  • Профессиональные беговые дорожки для коммерческих фитнес-центров и тренажерных залов, соответствуют самым строгим европейским стандартам, имеют длительный гарантийный срок.

На рынке также предлагаются специальные беговые дорожки с функцией подъема в гору или скандинавской ходьбой а также беговые дорожки меньшего размера для женщин и детей, а также модели с возможностью подключения планшета, чтобы вы могли бегать в любой точке мира. Беговая дорожка 4v1 оснащена вибрационным массажным поясом и ручками на ручке.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.