Регистрация

Как продать поддержанный автомобиль: советы и рекомендации

Время чтения: мин.
364
17 окт 2021
00
0

Если вы хотите продать подержанный автомобиль, наверняка лучше разместить объявление в Интернете: у вас будет больше контактов и больше потенциальных покупателей. Если вы полагаетесь на профессиональную платформу продаж срочный выкуп авто, вам также будет оказана помощь в написании объявления и в бумажной волоките, связанной с продажей. Для того чтобы продать подержанный автомобиль, следует учитывать несколько аспектов.

Как определится с ценой подержанного авто


На цену продажи подержанного автомобиля влияет несколько факторов. Марка, модель, год и состояние авто: входят в тройку лидеров. Затем двигатель: дизельный, бензиновый, гибридный или электрический, имеют разные цены не только на новом рынке, но и на бывшем в употреблении.

По двигателю меняется оценка пройденного километража: на дизеле 100 000 километров это приемлемо, а на бензине не всегда. Наконец, фактор времени: если вы спешите продать, покупатель, скорее всего, попросит у вас скидку в обмен на быструю оплату.

Как сфотографировать подержанный автомобиль на продажу


Вставка хороших фотографий в объявление о продаже подержанных автомобилей имеет важное значение для того, чтобы продать его раньше и по более высокой цене. Среди тысячи объявлений, доступных в Интернете, сразу нажимают только на несколько: на объявления с самыми красивыми фотографиями. Фотографии идеальной рекламы: три четверти спереди, сбоку, сзади, кабина со стороны водителя, заднее седло.

Фото моторного отсека по достоинству оценят потенциальные покупатели. Чтобы сфотографировать машину, также можете использовать смартфон, но вы должны настроить его, чтобы иметь хороший баланс белого (иначе цвета на фотографии будут отличаться от реальных), и нужно сфотографировать машину в ярком свете. место, но не под прямыми солнечными лучами (иначе фото будет полно отражений).
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.