Регистрация

Как правильно выбрать автоюриста?

Время чтения: мин.
888
12 сен 2018
00
0

К сожалению, ДТП случаются ежедневно, особенно в крупных мегаполисах. И вопрос правильного выбора хорошего специалиста становится актуальным. Если происшествие произошло в столице и ближайших городах, то автоюрист москва сможет оказать помощь при разбирательстве дела. Но как не ошибиться с выбором и каким требованиям должен отвечать опытный юрист?

Как выбрать автоюриста?


Понятие автоюрист означает, что он специализируется в этом узком профиле и хорошо разбирается в этом вопросе. Опыт работы и стаж - желательные требования. Об этом нужно спросить напрямую при личной встрече.

Если он обещает золотые горы и делает преждевременные выводы об успешном исходе ситуации - это должно насторожить клиента. Если он берет дополнительную сумму - это означает, что он выполняет свои обязательства не честно. Исключение составляет частные юристы, которые работают на себя.

Хороший юрист должен проявлять интерес к рассматриваемому делу, расспросить подробнее о деталях. Ну и знакомые, друзья, которые имели такую практику, могут посоветовать хорошего автоюриста. Поэтому имеет смысл поинтересоваться у коллег, родственников, приятелей, прежде чем обращаться в компанию.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.