Регистрация

Кружка с фото - лучший подарок к любому празднику

Время чтения: мин.
875
21 мар 2018
+11
0

Подарки бывают разными. Кто-то не желает заморачиваться и тратить время на поиск оригинального сюрприза, предпочитая приобрести стандартный сувенир, не отличающийся особенной креативностью. А кто-то любит делать яркие и запоминающиеся презенты, тщательно подбирая подарок с учетом вкусов того, кому он будет предназначен. Если вы относитесь ко второй категории, то обратите внимание на кружки с фото на заказ, которые сегодня можно изготовить любым тиражом, начиная от одного экземпляра.

Сам себе дизайнер


Кружка с фото – это яркий и запоминающийся подарок, который привлекает внимание, запоминается, а самое главное, всегда используется по назначению. Достаточно выбрать фото, а все остальное сделает мастер по печати. Хотите попрактиковаться в дизайне? Нет ничего проще! Теперь на многих сайтах в Сети имеются уникальные конструкторы, с помощью которых каждый пользователь может проявить свои способности и увидеть макет будущего сувенира. Достаточно выбрать фото, которое желаете использовать для украшения, сувенир и стилистику будущего изделия, а программа подготовит макет в течение пары секунд. Экспериментировать можно до тех пор, пока не добьетесь желаемого результата.

Преимущества современной печати


На сайте notafoto.ru можно заказать печать на любой сувенирной продукции, представленной в широком ассортименте. Помимо классических белых кружек тут представлены пивные, стеклянные, керамические изделия. Особенно интересны кружки-хамелеоны, которые умеют менять цвет под воздействием высокой температуры.

Все изделия отличаются высокой прочностью и долговечностью. Используемые красители полностью безопасны как для окружающей среды, так и для пользователя.

Методы печати на кружках


Современные методы печати обеспечивают яркие цвета, плотное прилегание рисунка к поверхности и его надежное закрепление на долгие годы. Тампопечать, шелкография, деколь, сублимация – это самые популярные методы нанесения. У каждого из этих способов имеются свои преимущества, но главное их свойство – это низкая стоимость при высоком качестве готового продукта.

Сувениры с печатью можно мыть, стирать и даже чистить. Даже при ежедневном использовании рисунки остаются яркими, красочными и не теряют своей эстетической привлекательности даже при постоянном контакте с прямыми солнечными лучами.

Где еще можно использовать


Стильная печать на кружке сегодня популярна и в бизнесе. Промо-акции, рекламные кампании, презентации, конференции – все эти мероприятия предусматривают раздачу небольших сувениров с логотипом компании. Подобный прием позволяет привлечь внимание к своей продукции, поднять настроение всем посетителям, а значит, увеличить количество своих потенциальных покупателей. В кабинете каждого руководителя обязательно должны иметься такие презенты, которые можно дарить клиентам, сотрудникам и деловым партнерам по поводу и без. Сувениры с логотипом – это эффективная реклама, которая требует минимальных вложений.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.