Регистрация

Рекламная крышная установка

Время чтения: мин.
1 114
13 мар 2018
00
0

Самым эффективным способом привлечь внимание к своему заведению, это заказать рекламную крышную установку. Рекламная крышная установка способна увеличить число посетителей за счёт того, что её далеко видно, плюс — это выгодный дизайнерский ход. В этой статье будет рассказано о создании проекта, выборе технологии и подходящих материалах для данной рекламной установки.

Создание проекта


Если вы впервые заказываете такую рекламу, то стоит обратиться в рекламную компанию, которая имеет свой сайт и большой срок работы на рекламном рынке. Такой компании важна её репутация, к тому же риск что она внезапно закроется не выполнив свои обязательства сводятся к нулю.

Итак, создание проекта. Сюда входят расчёты конструкции, материалов и возможной нагрузки на конструкцию. Проект средних и маленьких конструкций стоит от 20 тысяч рублей, что относительно не дорого.

Технология и материалы


В основе используется такой материал, как композитный лист. Для большей надёжности изготавливается металлокаркасное дополнение.

Технология создания передней части установки не менее ответственна, чем основа. Есть несколько вариантов используемых материалов:

  • акриловое стекло;
  • светорассеивающая ткань;
  • «открытые» диоды.

Какой выбрать вариант зависит от бюджета проекта.   

Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.