Регистрация

Серьёзные отношения: особенности и их развитие

Время чтения: мин.
805
26 ноя 2018
-11
0

Прекрасный пол, по своей природе, устроен так, что непременно стремиться найти свою вторую половину. Дамы хотят не только общения, они нуждаются в крепких узах, в которых и мужчина и женщина готовы к семейной жизни.

Любовь мужчины: что он ждет от отношений


Очень часто от многих женщин можно услышать, что, по их мнению, сильный пол желает исключительно интимной близости. Безусловно, интим часть жизни каждого нормально мужчины. Но не стоит забывать, что у мужчин есть чувства и естественное желание быть любимыми. Если вторая половина принимает мужчину со всеми его недостатками, то это и есть любовь. Именно так считают большинство представителей сильной половины человечества.

Женская натура наоборот желает исправить, сделать любимого лучше, чего мужчины не терпят.

Каждый из них хочет ощущение проявления заботы и душевного тепла от своей любимой. Приходя домой, мужчина подсознательно жаждет увидеть порядок в доме, приготовленный ужин и любящую женщину в хорошем расположении духа. Когда он будет изо дня в день слышать упрёки в свой адрес, будьте уверены, Вы быстро убьёте его чувства к Вам.

Кроме того, мужчине необходимо личное пространство. Позвольте ему отдохнуть в тишине или же пойти на встречу с друзьями. Так он станет более сильным, уверенным в себе, и как следствие – более счастливым.

Мужчина хочет видеть в своей половине друга, партнёра, с которым можно с удовольствием поговорить и быть услышанным.

Немаловажным остаётся тот факт, что возлюбленный желает видеть женщину красивой и ухоженной. Ему важна верность, но в душе он будет испытывать чувство гордости, если другие мужчины будут обращать внимание на неё. Только нужно не давать повода для ревности, и вести себя разумно.

Никто не отменяет наличие интима между партнёрами. Мужчину окрыляет осознание того, что его любимая удовлетворена.

По итогу, можно отметить, что любой мужчина желает, чтобы его слышали и не критиковали. Представители сильного пола хотят получить заботу от своей женщины, но без фанатизма, вторая мама ему не нужна. Основное чего хочет мужчина – чтобы женщина приняла его таким, какой он есть. Он ждёт свою единственную, но не хочет кардинальных изменений в своей жизни. Только в этом случае настоящий мужчина по достоинству оценит свою половину и даже сам захочет изменить в себе какие-то черты.

Знакомства для серьезных отношений: на что обращать внимание


Женщины жалуются, что нет удобных мест для знакомства. Они есть, но нужно знать, где именно.

Обычно знакомятся с людьми из близкого окружения. Это могут быть коллеги по работе, однако, стоит узнать всё, что возможно о своей новой симпатии, чтобы удостовериться в правильности собственного выбора.

Улица является одним из мест для знакомства. К примеру, если Вы выгуливаете четвероногого друга, то обратите внимание на одиноких мужчин с собаками, и похвалите их питомца. Расположение к Вам будет гарантированно.

Если есть машина, то попросите симпатичного автомобилиста помочь с какой-либо задачей, далее дело за Вами. Кроме того, можно обратиться с просьбой, сфотографировать Вас, так тоже завязываются знакомства.

Не забывайте об увлечениях: посещайте кинотеатры, бассейн, спортивные клубы – там тоже можно заводить интересные знакомства. Тем более, вам будет что обсудить, ведь общие интересы здесь присутствуют изначально.

Наиболее распространённый способ найти вторую половину в 21 веке – это интернет-знакомства. Кто-то скажет, что это несерьёзно, но тут важно подойти с умом к вопросу.

Принимайте участие в форумах, общайтесь на схожие темы. А вот сайты знакомств имеют скрытые подвохи, там можно встретить и мошенников. Проанализируйте анкету «претендента» на Ваше сердце, задавайте интересующие вопросы, сопоставляйте факты. Будьте внимательны, и не попадайтесь на уловки аферистов, которые будут сыпать комплиментами и клятвами вечной любви спустя пару дней знакомства.

Развитие отношений и проверка любви


Любовь приходит к нам постепенно, минуя чувство влюблённости, страсти, она входит в душу и остаётся в ней навсегда.

Всё начинается знакомством, переходит в стадию общения. От ощущения влюблённости появляются «бабочки в животе», происходит идеализация объекта наших чувств. Поэтому следует развивать отношения, миновать этап эйфории, и убедиться в том, что рядом с Вами именно тот человек.

Спустя время, Вы начинаете подмечать недостатки любимого человека, общаетесь с ним более натурально, не пытаясь выглядеть лучше в его глазах. После этого наступает тяжёлый этап, когда Вы не можете мириться с не устраивающими Вас проблемами. Нужно запастись терпением, и не принимать решения сгоряча. Этот период проходит, люди идут на уступки друг другу, любовь становится сильнее, и Вы осознаёте, как важно быть мудрым и иметь терпение.

Отношения постепенно стали крепче, вы являетесь опорой друг для друга. Пройдя через всё это, приходит настоящая крепкая любовь, которую Вы пронесёте сквозь годы.

Можно сделать вывод, что отношения – это постоянное развитие, желание меняться, идти на компромиссы, принимать друг друга и учиться доверять. Испытания появляются в жизни любой пары, важно пройти их вместе, и сохранить светлое чувство любви.

Источник: statusclub.net
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.