Регистрация

Как выбрать навигатор в машину?

Время чтения: мин.
919
12 мая 2018
00
0

Для быстрой и легкой ориентации на местности, не важно где Вы находитесь, в городе, на горной местности или в лесу, необходим навигатор. Чтобы легко установить свое местоположение, нужно купить навигатор и уже начав использование, он сразу себя оправдает.

В первую очередь, при покупке навигатора, необходимо обращать внимание на дисплей. Чем он больше, тем удобнее следить за дорогой. Хорошо будет, если у экрана антибликовое покрытие и сенсорное управление.

Обратите внимание на объем памяти навигатора, спросите есть ли карта нужного Вам региона, если нет, то необходимо уточнить возможности ее установки. При небольшом объеме памяти, необходимо использовать флеш - карту. Это расширяет возможность использования навигатора (голосовое управление, объемное изображение и т.д.).

Покупая навигатор, обращайте внимание на способы крепления в салоне машины. Располагать экран нужно так, что бы обеспечить водителю не только, что бы ему был виден экран, но и прием сигнала был хороший и устойчивый (для этого часто используют внешнюю антенну).

Немаловажная функция навигатора и автоматическое прокладывание маршрута, объезд пробок.

Выход в интернет обеспечивает модем, но можно использовать Bluetooth своего мобильного телефона.
Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.