Регистрация

Как выбрать спортивную одежду

Время чтения: мин.
1 119
23 фев 2018
00
0

Спортивная одежда сегодня вошла в нашу жизнь не только как одежда для физических тренировок, но и как одежда для повседневного пользования из-за своей практичности. Сегодня существует много брендов, выпускающих спортивную одежду, например горилла одежда, и иногда встаешь в ступор при покупке такой одежды.

При покупке товара необходимо обратить на следующие компоненты:


1) Материал одежды

Раньше эталоном считалась одежда из хлопка, но с развитием технологий пришли материалы из синтетической ткани, которые позволяют выводить влагу, обеспечивать вентиляцию и тд. Эти качества предпочтительнее одежде из хлопка. Так что если вы выбираете одежду для тренировок, то именно такие материалы вам идеально подойдут

2) Фасон

Здесь также все упирается в цель вашей покупки. Если вы приобретаете спортивную одежду для спортивных тренировок, то просторные вещи не подойдут, так как они будут мешать вам во время тренировок. Например: снижают аэродинамику во время пробежки.

3) Выбор спортивной обуви

Здесь все зависит от цели покупки обуви. Если вы покупаете спортивную обувь для посещения тренажёрного зала, то не следует покупать обувь с подошвой, которая пружинит. Следует покупать невысокую обувь, а именно около 2 или 2.5 см в высоту и без утолщения на пятке. И все наоборот, если вы покупаете обувь для бега, то вам следует приобретать обувь с подошвой, которая пружинит, которая позволит легче передвигаться и создаст чувство легкости.

Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.