Регистрация

Как выбрать одежду для фитнеса?

Время чтения: 2 мин.
1 116
11 янв 2018
00
0
Раздел:
Статьи
Теги:
Фитнес

Каждой девушке хочется быть стройной и подтянутой, именно для этого существует фитнес. В свою очередь для фитнеса необходимы соответствующие обувь и одежда. Если с обувью всё ясно, главное, чтобы она было по размеру и удобной, подойдут кроссовки или кеды.

То вот с одеждой всё немного сложнее. Одежда для фитнеса: https://befit.com.ua/, на этом сайте каждая подберёт одежду по своему вкусу. В данной статье будет разобран такой вопрос, как выбрать одежду для фитнеса?

Требования к одежде


Существует 7 аспектов по выбору формы:

  1. Форма должна быть комфортной, надёжной и не сковывающей движения. Одежда должна беспрепятственно пропускать воздух, благодаря этому будет происходить стабильное испарение влаги.
  2. Предпочтение лучше отдать волокну из нефтепродуктов, поскольку хлопок или лён долго сохнут, мнутся и имеют свойства потери формы.
  3. Тщательно осмотрите швы одежды, они не должны выпирать. Плоские наощупь швы не будут натирать кожу при занятии фитнесом.
  4. Отдайте предпочтение майкам и топам на которых усилена области груди. Благодаря этому вы можете не надевать нижнее бельё, что повышает комфортность.
  5. Фасон формы должен быть открытым и обтягивающим, что позволит следить за работой мышц. 

Комментарии
Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.